Положения соревнований

Положения соревнований за 2015-2016 годы

Положения соревнований за 2017 год

Положения соревнований за 2018 год

 Положения 2019 года

Положение спортивных соревнований Спартакиады учащихся Республики Саха (Якутия) 2019 год

 Положения 2020 года

Положение Первенства по стрельба из лука среди спортсменов 2003-2006 года рождения 20-24.01.2020 г

Положение открытого Первенства РС (Я) по спортивной гимнастике Памяти ЗТ России Н.В. Красавиной с 25-28 марта 2020 года

Положение МТ по вольной борьбе в честь П.П. Пинигина

Положение командного Первенства РС (Я) по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся 2002 г.р. и младше (1 этап Всероссийской Спартакиады учащихся, 2003-2005 г.р.)

Положение лично-командного Первенства РС (Я) по гиревому спорту среди юношей и девушек 2002-2007 г.р. памяти Чемпиона Тихоокеанского флота Георгия Попова 20-22.02.2020 г.

Положение Первенства РС (Я) по волейболу среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше памяти А.П. Керемясова 27-29.03.2020 г.

Положение Первенства РС (Я) по настольному теннису среди спортсменов 2008 г.р. и младше 12-14.03.2020 г.

Положение Первенства РС (Я) по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. памяти первого МС СССР из якутян по вольной борьбе Д.М. Данилова 11-13.03.2020 г.

Лично-командное Первенство РС (Я) по лыжным гонкам, посвященное 75-летию Победы в ВОВ и Году патриотизма в РС (Я) на призя ЗТ России Н.Н. Буслаева

Первенство по скалолазанию среди девушек и юношей 2001-2010 г.р. 21-22.03.2020 г.

Лично-командное Первенство РС (Я) по мас-рестлингу среди юношей и девушек 2003-2004 и 2005-2006 г.р. 19-21.03.2020 г.

Положение о первенстве РСЯ 2020 по мини футболу среди команд-игроков 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р. 22-27.03.2020 г.

Личное Первенство РС (Я) по легкой атлетике среди учащихся 2003-2004, 2005-2006 г.р. 17-18.03.2020 г.

Первенство РС (Я) по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р.

Положение Первенства РС (Я) по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. в зачет первого этапа десятой летней Спартакиады учащихся России по дзюдо 17-19.02.2020 г.

Открытое Первенство РС (Я) по пауэрлифтингу (классическому троеборью) среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше 09-11.04.2020 г.

Положение Республиканского онлайн-соревнования по стрельбе из лука среди спортсменов 2003-2005 г.р

Положение о республиканском онлайн-турнире по шахматам среди юношей и девушек 2020

Положение Командное первенство РС (Я) по шашкам 5-6.09.2020г.

Положение о республиканском онлайн — турнире по шахматам посвященному Дню матери 24.10.2020

Первенство РС (Я) по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р памяти первого мастера СССР из якутян по вольной борьбе Данилова с 14 по 17 января 2021 г.

2021 г

Положения соревнований

Положение о проведении Первенства РС (Я) по кикбоксингу в разделе Фулл контакт юноши 13-14 лет контакт и открытого татами среди младших юношей в разделе Лайт контакт 11-12 лет и 9-10 лет  с 27 по 30 января

Положение о проведении Первенства Республики Саха (Якутия) по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. памяти первого мастера спорта СССР из Якутян по вольной борьбе Данилова Дмитрия Максимовича с 18 по 20 января 2021 года

Положение о проведении Первенства Республики Саха (Якутия) по русским и стоклеточным шашкам среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007, 2008-2010, 2011-2012 г.р с 02-07.02.2021 г.

Положение о проведении Первенства Республики Саха (Якутия) по тхэквондо (ВТФ) среди учащихся 2007-2009, 2004-2006г.р с 19 -20.02.2021 г

Положение о проведении Первенства Республики Саха (Якутия) по плаванию среди юношей и девушек 2003-2004, 2004-2006, 2006-2007, 2007-2008 г.р с 28 по 30 января

Положение о проведении Первенства Республики Саха (Якутия) по кикбоксингу в разделе Фулл контакт юноши 13-14 лет контакт и открытого татами среди младших юношей в разделе Лайт контакт 11-12 лет и 9-10 лет с 27 по 30 января 2021г. 

Положение о проведении Первенства Республики Саха (Якутия) по якутским национальным прыжкам среди учащихся 2003-2004, 2005-2006 г.р. с 12 по 13 февраля 2021года 

Положение о проведении Первенства Республики Саха (Якутия) по русским и стоклеточным шашкам среди юношей и девушек со 02 по 14 февраля 2021года 

Положение о проведении Первенства РС (Я) по боксу среди юношей 2005-2006 г.р на призы Мастера спорта ССР международного класса Анатолия Никитовича Филиппова с 02 по 06.02.2021 г.

Положение о проведении Первенства Республики Саха (Якутия) по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р. с 20 по 21 февраля 2021года

Положение о Первенстве РС (Я) 2021 года по мини-футболу среди команд игроков 2003-04, 2005-06, 2007-08, 2009-2010 г.р с 22 по 28.02.2021 г.

Положение о проведении Первенства РС (Я) по настольному теннису среди спортсменов 2009 г.р и моложе (до 13 лет)

Положение о проведении Первенства РС (Я) по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р и 2007-2008 г.р с 19-22.02.2021

Положение о проведении лично-командного Первенства РС (Я) по стрельбе из лука 24-28.02.2021

Положение о проведении Первенства РС (Я) по боксу среди юношей 2007-2008 гр. памяти МСМК СССР В.Н. Ефремова с 28.02-05.03.2021 г.

Положение о проведении Первенство РС (Я) по настольному теннису среди спортсменов 2006 г.р и младше (до 16 лет) 24-28.02.2021 г.

Первенства РС (Я) по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. памяти А.П. Керемясова с 25-28.03.2021 г.

Положение Первенства РС (Я) по плаванию. Отбор на всероссийские соревнования по плаванию Веселый дельфин с 04-06.03.2021

Положение лично-командного Первенства РС (Я) по мас -рестлингу среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р с 12-14.03.2021

Первенство РС(Я) по дзюдо

Положение Первенства РС (Я) по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р памяти А.П. Керемясова с 5-7.03.2021 г.

Положение о проведении Первенства РС (Я( по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р памяти Н.Н.Тарского

Положение  о проведении лично-командного Первенства и республиканского турнира по гиревому спорту среди юношей и девушек 2003-2008 г.р памяти Чемпиона Тихоокеанского флота Георгия Попова с 19-21.03.2021

Положение Первенства РС (Я) по боксу среди юниоров 2003-2004 г.р. памяти Заслуженного тренера РС (Я) Артура Федорова Кравченко с 16-20.03.2021 г

Положение лично-командного Первенства РС (Я) по лыжным гонкам среди школьников с 01-04.04.2021 г.

Положение Первенства по по стрельбе из пневматического оружия с 07-09.04. 2021 г.

Положение о проведении открытого Первенства РС (Я) по спортивной гимнастике Памяти ЗТ России Н.В. Красавиной с 21-24.04.2021 г.

Положение о проведении Первенства РС (Я) по фигурному катанию на коньках посвященное 76-летию Победы в ВОВ с 09-11.05.2021 г.

Положение Первенства РС (Я) по хоккею среди учащихся 2007-2008 г.р. с 20-23.05.2021г.

Положение о Первенстве РС (Я) 2021 года по классическим шахматам среди юношей и девушек в возрастных группах до 11, 13,15,17,19 лет с 13-18.10.2021 г. 

Положение  лично — командного Первенства РС (Я) по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся 2003 г.р и моложе 04-06.10.2021 г.

Положение о проведении Первенства РС (Я) по футболу 2021 года среди команд игроков 2004-05., 2006-07., 2008-09 г.р. 11-24.10.2021 г.

Положение соревнований 2022 г.

Положение о проведении лично-командного Первенства РС (Я) по стрельбе из лука среди учащихся 2005 г.р. и младше с 10-14.01.2022 г.

Положение о проведении первенства РС (Я) по русским шашкам среди девушек и юношей в классической программе с 11-16.01.2022 г.

Положение о проведении лично-командного Первенства РС (Я) по вольной борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. памяти Н.Н.Тарского с 20-22.01.2022 г.

Положение о проведении лично-командного Первенства РС (Я) по легкой атлетике учащихся 2005-2006 и 2007-2088 г.р (2 этап отборочных соревнований кандидатов в сборную команду РС (Я) к МСИ ДА с 20-21.01.2022 г.

Положение Первенства РС (Я) по боксу среди юношей 2006-2007, девочек 2007-2008, девушек 2005-2006, юниорок 2003-2004 г.р на призы Мастера спорта СССР международного класса А.Н.Филиппова с 18-23.01.2022 г 

Положение о Первенстве РС (Я) по футболу 2022 года среди команд 2006 г.р и команд 2007-2008 г.р 24-29.01.2022 г

Положение о проведении первенства РС (Я) по настольному теннису среди спортсменов 2003 г.р и младше с 26-30.01.2022 г.

Список участников соревнований

  1. Первенство РС(Я) по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. памяти Д.М. Данилова
  2. Первенство РС(Я) по плаванию среди учащихся юноши-2003-2004, 2005-2006. девушки-2007-2008 г.р.
  3. бокс
  4. Первенство РС(Я) по русским и стоклеточным шашкам
  5. Первенство РС(Я) по якутским национальным прыжкам
  6. Первенство РС(Я)  по легкой атлетике
  7. Первенство РС(Я) по стрельбе из лука
  8. Первенство РСЯ по боксу, памяти В.Н. Ефремова
  9. Первенство РС(Я) по вольной борьбе на призы Н.Н. Тарского
  10. Первенство РС(Я) по плаванию «Веселый Дельфин»
  11. Первенство РС(Я) по мас-рестлингу
  12. Первенство РС(Я) по дзюдо
  13. Первенство РСЯ по боксу памяти А.Ф. Кравченко
  14. Первенство РСЯ по лыжным гонкам среди школьников
  15. Первенство РС (Я) по пулевой стрельбе 

Протоколы соревнований

  1. Первенство РС(Я) по в/б среди юношей 2006-2007 г.р. памяти Д.М. Данилова
  2. Первенство РС(Я) по плаванию
  3. Бокс
  4. Первенство РС(Я) по русским и стоклеточным шашкам
  5. Первенство РС(Я) по якутским прыжкам
  6. Первенство РС(Я) по легкой атлетике
  7. Первенство РС(Я) по стрельбе из лука
  8. Первенство РС(Я) по боксу памяти В.Н. Ефремова
  9. вольная борьба Тарский
  10. Первенство РС(Я) по плаванию Веселый дельфин
  11. Первенство РС(Я) по мас-реслингу
  12. Первенство РС(Я) по дзюдо
  13. Первенство РСЯ по боксу, Кравченко
  14. Первенство РС(Я) по лыжным гонкам
  15. Первенство РС(Я) по пулевой стрельбе

Итоговые протоколы соревнований

  1. Отчет главной судейской коллегии Первенства РС (Я) по настольному теннису в зачет 7 Спортивных игр народов РС (Я) среди спортсменов 2001 г.р. и младше
  2. Итоговые протоколы Первенства РС (Я) по плаванию
  3. Итоговые протоколы Первенства РС (Я) по стрельбе из лука
  4. Итоговые протоколы Первенства РС (Я) по лыжным гонкам
  5. Итоговые протоколы по мини-футболу
  6. Протокол Первенства РС (Я) по плаванию
  7. Итоговые протоколы Отборочного турнира по конькобежному спорту (шорт-трек)
  8. Протоколы Первенства РС (Я) по волейболу памяти А.П. Керемясова среди учащихся 2001 г.р. и младше (девушки)
  9. Итоговые протоколы Первенства РС (Я) по стрельбе из лука 12-14.06.2018 г.
  10. Итоговый протокол турнира Заболоцкого А.И. 2018 по вольной борьбе
  11. Чемпионы и призеры, мандат Игры Боотуров 2018
  12. Протоколы Первенства РС (Я) по худ гимнастике 12-14.12.2018
  13. Итоговые протоколы Первенства РС (Я) по скалолазанию 23-24.03.2019
  14. Протокол Первенства РС (Я) по стрельбе из лука 01-05.04.2019 г.
  15. Итоговый протокол Первенства РС (Я) по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди девушек 2001 г.р. и моложе 04-05.04.2019
  16. Протоколы Лично-командного Первенства РС (Я) по лыжным гонкам VIII этап Кубка РС (Я)
  17. Протокол Республиканского фестиваля Игры Боотуров 2019 г.
Скачать файл Закрыть