ДЮСШ МО РС(Я)

Контактная информация о детско-юношеских спортивных школах муниципальных образований Республики Саха (Якутия)

Наименование учреждения, улус (район) Директор Конт.телефон,                          электронный адрес
1 МБУ ДО ДЮСШ МР «Абыйский улус (район) » РС (Я) пгт. Белая Гора, ул. 30 лет Победы Дом 16/4 Игнатьев Дмитрий Сергеевич 89241670341  8(41159)21-048, 21-884    dussh_abiy@mail.ru
2 МКУ ДО «ДЮСШ» г. Алдан МО «Алданский район» г. Алдан, ул. Жадейкина 22 Кисилев Алексей Юрьевич 89245940868 8(41145)35-181,37-667                           sportschoolaldan@yandex.ru
3 МКОУ ДО «ДЮСШ им. В.В. ЕНОХОВА»          с. Хатыстыр, ул. П.П.Мартынова,  дом 16 Степанова Сардана Романовна 89143071858 8(41145)61-240                               dussh2012@mail.ru
4 МОУ ДО «ДЮСШ п. Чокурдах»  МО «Аллаиховский улус (район)» п. Чокурдах, ул. Кальвица 29 Брызгалов Василий Васильевич 8(41158)21-264      dush79@mail.ru
5 МБУ ДО «Амгинская ДЮСШ имени Н. Захарова-Сахаачча» МР «Амгинский улус (район)» с. Амга, ул. Ш.Полянского 38 Неустроев Дмитрий Петрович 89241710833 8(41142)42-977 бухг, 41-411 sahaacha@mail.ru
6 МБО ДО «ДЮСШ Анабарского улуса» с. Саскылах, ул. Молодежная 25а Платонова Мария Васильевна                89142907432 8(41168)21-537  DUS.anabar@mail.ru
7 МБУ ДО «ДЮСШ»  МО «Булунский улус (район)» п. Тикси, ул. СМП д. 8 Гуков Александр Юрьевич 89241705656 8(41167)53-1-52,                      приемная-52-0-37      sgukov@mail.ru
8 МБУ ДО «ДЮСШ» МР «Верхневилюйский улус (район)» Едюгейский наслег, село Андреевское,       ул. Марфы Потаповой, д.12 Уйгуров Павел Васильевич 89841044380 8(41133)41-881         sportvervl2013@yandex.ru
9 МБУ ДО «Школа бокса» МР «Верхневилюйский улус (район)» Едюгейский наслег, село Андреевское, ул. Марфы Потаповой, д.12 Софронов Николай Васильевич 89142659005 shkola_boksa2016@mail.ru
10 МБУ ДО «Верхоянская ДЮСШ» МО «Верхоянский район» пгт. Батагай, ул. Октябрьская 14 Ощепков Виктор Петрович 89142966454 8(41165)20-918        vdush@yandex.ru
11 МБУ ДО «ДЮСШ им. В.Г. Румянцева» МР «Вилюйский улус (район)»  г. Вилюйск, ул. Чапаева Дом 45/1 Нифонов Виктор Валерьевич 8(41132)41-301        ryman.2012@mail.ru
12 МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Якутск, ул. Дзержинского Дом 5 Цыпандин Ни4колай Гаврильевич 8(4112)34-14-62, 42-01-05        dush1ykt@mail.ru  sport_komitet@mail.ru
13 МБУ ДО «ДЮСШ №2»  г. Якутск,                    ул. 50 лет Советской Армии Дом 23 Павлов Анатолий Николаевич 8(4112)34-79-46     sportdussh2@mail.ru,  sport2@yaguo.ru sport_komitet@mail.ru
14 МБУ ДО «ДЮСШ №3» г. Якутск,  пр-кт. Ленина Дом 3 Уйгуров Павел Васильевич 8(4112)32-56-68, 34-35-59, 42-01-91-бухг. С.т. 89841044380                                       sdusshor-3@mail.ru sport_komitet@mail.ru
15 МБУ ДО «ДЮСШ №4»  г. Якутск, ул. Короленко Дом 42 Трофимов Альберт Иванович 8(4112)34-15-91    89142230209   dsport4@mail.ru sport_komitet@.ru
16 МБУ ДО «ДЮСШ №5» г. Якутск, ул. Халтурина Дом 17 Филиппов Андрей Афанасьевич 8(4112)32-06-07, 43-92-70         sport5sakha@mail.ru sport_komitet@mail.ru
17 МБУ ДО «ДЮСШ №6» г. Якутск, ул. Можайского, дом 13 Эйзнер Константин Юрьевич 8(4112)40-30-75       sportykt6@mail.ru sport_komitet@mail.ru
18 МБУ ДО «ДЮСШ№7» имени И.И. Захарова с. Хатассы, ул. Озерная Дом 8 Гоголев Евгений Егорович 8(4112)40-96-70, 89241658492,           ozernaya08@mail.ru sport_komitet@mail.ru
19 МБУ ДО «ДЮСШ №8» г. Якутск, с. Тулагино, ул. Трактовая Дом 1 Овчинников Константин Сергеевич 8(4112)20-74-15,                     8924-171-37-00       sport8@yaguo.ru sport_komitet@mail.ru
20 МБУ ДО «ДЮСШ им. А.А. Агеева» МР «Горный улус»  с. Бердигестях ул. С. Коврова 24/1 Захаров Егор Дмитриевич 8(41131)41-432, 89141033444        dusshgor@mail.ru               Розалия Егоровна бухг. 89241772700
21 МБУ ДО «ДЮСШ» ГО «Жатай»                         п. Жатай, ул. Северная дом 29/1 Свинобоева Валентина Ивановна 8(41124)42-75-94          dusshrubin@mail.ru
22 МБУ ДО «ДЮСШ» Жиганского НЭР с. Жиганск, ул. Октябрьская Дом 18 а Иванов Алексей Николаевич 8(41164)21-2-91, 21-0-17                                       Dush_zhigansk@mail.ru
23 МКО ДО «ДЮСШ по НВС» МО «Кобяйский улус (район)» с. Сайылык, ул. Октябрьская Дом 10/3 Иванов Михаил Васильевич 89676246364, 89627313645,                                Ivanov mixail.68@mail.ru     зам. Саргылана Николаевна
24 МБО ДО «ДЮСШ п. Сангар» МО «Кобяйский улус (район)» п. Сангар, ул. П.П. Кочнева, д.17 Кузенко Антонида Васильевна 8(41163)21-3-60, 22-4-65   89247636344   sangDUSH@mail.ru
25 МБО ДО «ДЮСШ с. Кобяй»  МО «Кобяйский улус (район)» с.Кобяй, ул. Терехова А.С., 12 Сметанина Наталия Андреевна 8(41163)26-775,  89142209649          kobdush@mail.ru
26 МАУ «Комитет по ФКиС» МО «Ленский район» г. Ленск,  ул. Аммосова, д. 8 Петров Прокопий Леонидович 8(41137)46-557, 4-28-12,    4-34-72                                       sport-raion@mail.ru
27 МБУ ДО  «ДЮСШ» МР «Мегино-Кангаласский улус» с. Майя, ул. Героя Попова, 51. Илларионов Петр Афанасьевич 8(41143)42-2-10, 43-1-18    89142664185                         89241653124       sportmegino@mail.ru mk_dyssh@rambler.ru
28 МБУ «СШОРСБ» МР «Мегино-Кангаласский улус»                             п. Нижний Бестях, кварал Магистральный 1 Монастырева Ирина Эдуардовна 89141107983               sportschool_megino@mail.ru
29 МУ ДО «ДЮСШ» МО «Мирнинский район» РС(Я) г. Мирный, ул. Индустриальная, 1 Дементьев Николай Евгеньевич 8(41136)3-73-19,3-73-20,      89142957208        dush-mirny@mail.ru
30 МБУ ДОД «ДЮСШ им. А.В. Карпова» МО «Момский улус«(район) с. Хонуу, мкр. Спортивный 1/3 Мосенков Дмитрий Александрович 8(41150)2-19-16 ,              dyusshmoma2011@mail.ru
31 МБУ ДО «ДЮСШ по спортивной борьбе им. П.П. Юмшанова» МО «Намский улус» с. Намцы, ул. Ленина Дом 8 Егоров Борис Прокопьевич 8(41162)41-7-83               nam_dush@mail.ru
32 МБУ ДО «Спортивная школа «Олимпик» МО «Намский улус» с. Крест Кытыл, ул. Еримеева 19 Балаганский Юрий Сергеевич bys-3101@mail.ru  89142818189
33 МУ ДО ДЮСШ «Лидер»  г. Нерюнгри         МО «Нерюнгринский район» г. Нерюнгри, пр-кт. Дружбы Народов, дом 14 Андрющенко Анна Болеславовна 8(41147)6-82-87   89142426966                       dussh-lider66@mail.ru
34 МУ ДО спортивная школа единоборств «ЭРЭЛ»  г. Нерюнгри МО «Нерюнгринский район» г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутска, дом 27 корпус 2 Парников Алексей Алексеевич 8(41147)49-596, 42-814      89248771999        sport2071@bk.ru
35 МКУ ДО «ДЮСШ» МР «Нижнеколымский район»бп. Черский, ул. Таврата 16 «А» Спиридонов Павел Алексеевич 8(41157)2-24-46                            8(41157)2-24-62 vas_678830@mail.ru, mkoydussh@yandex.ru,                      muuo-98237@mail.ru
36 МБУ ДО «ДЮСШ» МР «Нюрбинский район» г. Нюрба, кв-л. Энергетик 55 А Федоров Семен Алексеевич 8(41134)2-27-52                        olympik-nyurba@yandex.ru  Мария Ивановна бухг. 89142538025
37 МБУ ДОД «Усть-Нерская ДЮСШ «Чысхан»                                                           МР Оймяконский улус, пгт. Усть-Нера, проезд. Спортивный Дом 4 Ружыский Игорь Михайлович 8(41154)2-26-54                 dussh1960@mail.ru
38 МБУ ДО «Томторская ДЮСШ» МР Оймяконский улус, с. Томтор,  ул. Обручева Дом 6 Шпнева Полина Степановна 8(41154)24-266      89142689860,             sport.tomtor@mail.ru
39 МБУ ДО «ДЮСШ им. А.Н. Платонова» МР «Олекминского района» г. Олекминск, ул. Карла-Миллера, д. 2 Харбин Павел Александрович 8(41138)40-589                       olekmasportschool@yandex.ru charoit_sc@mail.ru
40 МБУ ДО «Оленекская ДЮСШ» МР «Оленекский ЭНР» с. Оленек,  улица Октябрьская, 40 Семенов Николай Семенович 8(41169)21-2-09     89243680546             Мия Прокопьевна Зам.директора                    8924-563-88-18               olenekdussh@mail.ru
41 МБУ ДО «ДЮСШ» МО Среднеколымский улус (район) г. Среднеколымск, ул. Колесова Дом 21 Охлопков Сергей Раилович 8(41156)41-2-76      89142468663 89248610881,        sredkoldyussh@mail.ru
42 МБУ ДО «ДЮСШ» МО Сунтарский улус                            с. Сунтар, ул. Партизанская №52 Михайлов Александр Николаевич 8(41135)23-218 sportsuntar2015@mail.ru
43 МБО ДО «ДЮСШ» им. И. Г. Федосеева МР «Таттинский улус», с. Ытык-Кюель, ул. Софронова 9 Ноенохов Егор Егорович 8(41152)41-5-89 , 89142885550 taattasportschkola@mail.ru
44 МБУ ДО «ЦСиК «Алроса» МР «Томпонский район» п. Хандыга, ул. Охлопкова Дом 14 Андросов Петр Семенович 8(41153)42-930           centrsk@mail.ru
45 МБУ ДОД «К-Х ДЮСШ им. В.Н. Лебедева» МР «Томпонский район» с. Крест-Хальджай, ул. Школьный Дом 1 Баланов Иннокентий Лазеревич 8(41153)26-1-72 — школа,     89141079269                                  бухг-26-3-38 k-hdush@mail.ru
46 МБУ ДО «ДЮСШ Сайдыы» МР «Томпонский район» с. Сайдыы Новый ул. Центральная 6 Аммосов Михаил Дмитриевич 8(41153)29-127,    89248695241 89659951984        Savvina84@bk.ru, meinmoto@yandex.ru
47 МБУ ДО «ДЮСШ им. Е. Ф. Габышева» МР «Усть-Алданский улус (район)»                             с. Борогонцы, улица Ленина, дом 40 корпус 2 Готовцев Дмитрий Николаевич 8(41161)41-821, 41-4-08    89640779565       uadussh@yandex.ru
48 МБОО ДО «ДЮСШ» МР «Усть-Майский улус (район)»  п. Усть-Мая, пер. Алданский, д. 5 Шмайлов Роман Викторович 8(41141)4-20-58               uma_dyshka@mail.ru
49 МБУ ДО «Усть-Янская ДЮСШ» МО «Усть-Янский улус (район)» п. Депутатский, ул.Арктика д 16 Троева Елена Семеновна 8(41166)27-628 , 89142930009, elena.troeva.77@mail.ru
50 МБУ ДО «Хангаласская ДЮСШ» МР «Хангаласский улус» г. Покровск,  ул. Дачная Дом 10 Громов Виктор Прокопьевич 8(41144)43-482 xangdush@mail.ru  зам. директора Анна Павловна 89644224522
51 МБУ ДО «ДЮСШ» МО «Чурапчинский улус (район)» с. Чурапча, ул. Нерюнгринская, 40 Егоров Дьулустан Васильевич 8(41151)42-1-45,43-2-18            ufkischur@mail.ru, polinazy@mail.ru, dussh_chur@mail.ru
52 МБУ ДО «ДЮСШ» Эвено-Бытантайского национального улуса (района), с. Батагай-Алыта, ул. Спортивная Дом 28 Саввинов Дмитрий Олегович 8(41160) 2-12-52 , 89142675036                          dush.eveno-byt.2015@mail.ru, Katya.gorokhova.1991@mail.ru, ri01071980@mail.ru anina_man@mail.ru
Скачать файл Закрыть